Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:45
5 января

В течение 7 лет в Лицее современных технологий управления № 2 г.Пензы реализуется Благотворительный проект «От сердца к сердцу», в рамках которого школьники разных возрастов, родители, выпускники лицея и педагоги становятся участниками акции «Письмо Деду Морозу. Исполни мечту» для оказания адресной помощи пациентам  детского гематологического отделения областного онкологического диспансера.

Новогодние подарки и сладости, развивающие игры, канцелярские принадлежности, дезинфицирующие средства и многое другое, были переданы в детское отделение. 

Организаторами акции выступили Степанова Алла Сергеевна, заместитель директора лицея, учащиеся 11 классов, Совет лицеистов, творческая группа педагогов и родителей лицея.

В рамках благотворительной акции организаторы старались достучаться до каждого сердца, до каждой души.  

В настоящее время очень важно приобщать молодое поколение к проблемам людей, призвать к милосердию, помочь понять, что затраченные на добрые дела усилия сторицей вернутся добром по отношению к нам самим. Зачастую мы даже не задумываемся о том, что в роли благотворителя можем выступить мы сами, наши друзья и близкие, те, кто заинтересован в решении проблем. И порой мы даже не представляем, как это просто!

Фотографии

Просмотров: 49 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar