Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:21
14 ноября. Конкурс "Звезда" от ФГБОУ ВО ПензГТУ

ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» третий год выступает вузом-партнером и соорганизатором Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (№ 39 в Перечне олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации на 2016/17 год (утверждено приказом Минобрнауки РФ № 1118 от 30.08.2016 г.)).

В соответствии с Положением и Регламентом олимпиады на базе нашего университета и школ-партнеров (базовых школ) будет проведён отборочный (школьный) этап по ряду направлений олимпиады. Адреса площадок и график проведения указаны в Приложении (1, 2).

Регистрация с 13:30 по всем площадкам.

Начало олимпиады в 14:00 по всем площадкам.

Время выполнения заданий отборочного тура 60 минут.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться (сроки в Приложении 1), прислав заявку на e-mailgeltovpv@gmail.comобязательно указав выбранную площадку и предмет (профиль) олимпиады (форма заявки и список площадок – см. Приложение 2 и 3).

Особое внимание обращаем на следующее требование – заявки, поступившие позже указанного времени, не рассматриваются; незарегистрированные участники к олимпиаде не допускаются (т.к. количество посадочных мест и печать олимпиадных заданий и бланков осуществляется из расчёта зарегистрировавшихся участников).

Площадка проведения отборочного (школьного) этапа для школьников из районов Пензенской области – ФГБОУ ВО «Пензенский государственный технологический университет» (1 корпус).

Подробнее на нашем сайте http://www.penzgtu.ru в новостной ленте или на сайте учредителя http://zv.susu.ru/ .

ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ ПРИЛАГАЮТСЯ

Просмотров: 649 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar