Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10:54
17 декабря
15 декабря 2022 года в Зеленом зале картинной галереи им. К.А.Савицкого  состоялось награждение предприятий-участников Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России».
На конференции обсуждались актуальные вопросы методологии улучшения качества, совершенствования деятельности и повышения конкурентоспособности предприятий и организаций Пензенской области.
В мероприятии принял участие Министр экономического развития и промышленности Пензенской области Алмаз Хакимов.
«Качество — одно из самых важных понятий в жизни каждого человека,  а повышение уровня качества в жизни населения - одна из приоритетных задач, которая стоит перед нами. Конкурс является важным проектом и центральным мероприятием в области качества в нашем регионе. Победа в нем дает путевку на Всероссийский конкурс «На соискание премии Правительства РФ в области качества, - с приветственным словом обратился Министр к участникам.
В рамках торжественной части Алмаз Хакимов вручил награды Программы «100 лучших товаров России» в 2022 году.
Диплом лауреата программы «100 лучших товаров России» в 2022 году был награжден педагогический коллектив МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы.
Почетными знаками  «За достижения в области качества» награждены руководители   предприятий и организаций  Пензенской области - участники  Федерального этапа  Всероссийского конкурса  «100 лучших товаров России».
По результатам Федерального этапа Программы  67 видов продукции и услуг от 34 предприятий и организаций региона стали Лауреатами и Дипломантами Программы, которым дано право маркировать свою продукцию Логотипом Программы «100 Лучших товаров России». В текущем году в Программе участвовало  63 региона России.
 
Просмотров: 66 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar