Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18:57
18 ноября

Стартовала регистрация участников многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

 

 

 

Стартовала регистрация участников многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Организаторы многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» объявили о начале регистрации участников. С 15 по 30 ноября 2020 года желающие проверить свои знания в области целого ряда дисциплин, в том числе русского языка, математики, физики, технологий, обществознания и других, должны зарегистрироваться на сайте http://zv.susu.ru

 

В нашем регионе уже седьмой год организатором олимпиады выступает Пензенский государственный технологический университет. «В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в регионе и в целях соблюдения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции мы приняли решение, что отборочный этап олимпиады будет проводиться в онлайн-режиме на официальном сайте олимпиады http://zv.susu.ru, – говорит куратор МИО «Звезда» в Пензенской области, руководитель Центра профориентации ПензГТУ Павел Желтов. – Для прохождения интернет-тура необходимо зарегистрироваться на сайте http://zv.susu.ru. Инструкцию мы разместили на сайте нашего вуза и в группе @abiturient_penzgtu (Абитуриент ПензГТУ) в социальной сети ВКонтакте».

 

Олимпиада проводится при поддержке Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России. Выполнение олимпиадных заданий интернет-тура будет доступно с 1 по 20 декабря в личном кабинете зарегистрированного участника.

 

«Если у вас возникли вопросы по вопросам участия в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» обращайтесь непосредственно ко мне, в приемную комиссию технологического университета, – обратился к абитуриентам куратор олимпиады, – либо звоните по 8 (8412) 20-42-47».

 

Более подробная информация об олимпиаде и ПензГТУ на сайте http://www.penzgtu.ru/

Просмотров: 179 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar