Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:01
18 сентября

О конкурсе «Большая Перемена» Артемий Фирсов , десятиклассник  2 лицея, как и многие ребята, узнал ещё на весенних каникулах. Выполнение Креативных  заданий в соотвествии с выбранным вызовом «Твори добро»  заняли все свободное время и самого ученика, и его наставника Степанову Аллу Сергеевну, заместителя директора лицея. 
Многие ребята активно  включились в конкурс. 
По итогам набранных баллов набрал 417 баллов и вышел в полуфинал этого конкурса, который проходил в Нижнем Новгороде с 14 по 17 сентября.

Что же такое "Большая перемена"?

Полуфинал всероссийского конкурса "Большая перемена" Приволжского федерального округа прошел в городе Нижнем Новгороде, которому скоро исполнится целых 800 лет! Это было масштабно, ярко и увлекательно.

В эти 4 насыщенных дня ребята не только решали увлекательный кейс, но и получили огромный опыт в развитии своих «Soft skills» и пообщались с множеством интересных людей, которые стали частью чего-то грандиозного и нового!

На полуфинале участников ждал полезный игровой тренинг на развитие "мягких навыков", массовый флешмоб, в котором поучаствовали все полуфиналисты, и даже субботник на набережной и реставрация надписи "СТРЕЛКА" у слияния двух рек Нижнего Новгорода — Волги и Оки.

Просмотров: 168 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar