Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20:09
18 сентября

Работа пензенских педагогов признана лучшей методической разработкой на всероссийском научно-методическом семинаре

Работа пензенских педагогов признана лучшей методической разработкой на всероссийском научно-методическом семинаре

17 сентября 2020 года в ФГБОУ ВО Ульяновском государственном техническом университете в рамках международного молодёжного инновационного форума состоялась четвёртая всероссийская научно-методическая школа-семинар с международным участием «Непрерывность образования: от школы к вузу».
На мероприятии была представлена разработка «Система автоматизации учёта достижений педагогического коллектива» педагогами из Пензы. Данная работа была признана лучшей методической разработкой, представленной в рамках школы-семинара.

Успех педагогов также был закреплён публикациями в печатном сборнике статей под авторством Адамского С. С.  и Степановой А. С., лицей № 2 г. Пензы, Зайцева В. А. (школа № 30 г. Пензы).

Учителя из Пензы не первый год результативно принимают участие на данном форуме в городе Ульяновске, поэтому было получено приглашение поделиться своим инновационным опытом и разработками на пленарном заседании мероприятия.

Свой опыт в направлении создания и применения образовательного контента для виртуальной и дополненной реальности представили Зайцев Владимир Анатольевич и Адамский Сергей Сергеевич в рамках деятельности портала ДМИП.рф и работы над реализацией проекта МБОУ СОШ № 30 г. Пензы «Технологии виртуальной и дополненной реальности в преподавании предметной области «Информатика» мероприятия «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика».

Просмотров: 171 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar