Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

16:56
1 мая

Воспитанники велоклуба «Локомотив-Пенза» завоевали медали на всероссийских и международных соревнованиях

Пензенские спортсмены велоклуба «Локомотив-Пенза» стали обладателями нескольких медалей в минувшие выходные.

Так, Наталья Афремова выступила на 1 и 2 этапе Кубка мира по велоспорту-BMX, который прошел в английском Манчестере. Первый этап соревнований завершился для Натальи стадией четвертьфинала, а по результатам второго этапа она заняла второе место.

Кроме того, на всероссийских соревнованиях по велоспорту-ВМХ в Саранске пензенец Константин Иевлев стал победителем среди юношей 15-16 лет.

Роман Федосеев и Максим Савинов вошли в десятку лучших спортсменов.

Просмотров: 313 | Добавил: Галюня