Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:28
1 октября

Торжественное открытие работы образовательной программы «Яндекс-лицей» на базе лицея № 2.

1 октября на базе МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы состоялось Торжественное открытие работы образовательного проекта «Яндекс. Лицей» для школьников города Пензы и Пензенской области.

Компания «Яндекс» и лицей № 2 второй год распахнули свои двери для школьников города Пензы и Пензенской области. В этом году 4 группы 1 и 2 годов обучения в течение 8 месяцев будут заниматься с опытными преподавателями Рудаковским Артемом Романовичем и Трофимовым Юрием Александровичем.

Более 100 школьников боролись за место в участии в программе, прошло два этапа отбора, 24 новых ученика начнут обучение в 2019-2020 учебном году. В рамках первого учебного года зачисленные школьники проходят обучение по программе «Основы программирования на языке Python (углублённый уровень)». Школьникам, успешно прошедшим обучение в рамках Первого учебного года и имеющим соответствующий рейтинг успеваемости, предоставляется возможность во Втором учебном году пройти обучение по программе «Основы промышленного программирования.

Координатор площадки Степанова Алла Сергеевна.

 

Просмотров: 231 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar