Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17 февраля 2018 года команды по фитнес-аэробике «Апельсинки» (8-10 лет), «Гранд» (11-13 лет) и «Спорт-лайф» (11-13 лет) приняли участие в отборочном туре на Чемпионат и Первенство России. Соревнования состоялись в СК «Олимпийский», наши спортсменки стали золотыми и серебряными призерами Чемпионата и Первенства области, успешно став членами сборной области.

... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Галюня | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

17 февраля 2018 года в ФОК «Центральный» прошел лицейский этап соревнований «Моя спортивная семья», в рамках областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие 32 семьи. Среди девочек 1 место заняла семья Колесниковых - 2 «И» класс, 2 место семья Торгашевых - 2 «Д» класс и 3 место семья Лахтиковых - 1 «К» класс. Среди мальчиков 1 место заняла семья Затейкиных – 3 «А» класс, 2 место семья Духаниных – 2 «Г» класс, 3 место семья Петрунькиных – 1 «Е» класс. Поздравляем победителе ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Галюня | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)