Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

09:39
26 ноября

МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА

Мама, мамочка, мамуля…

В этом слове особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама- мудрый советчик и надежный друг. Мама-лучший лекарь наших душевных ран и обид.

Мама - верный ангел-хранитель, который неустанно печется о нашем счастье и           благополучии.

С 21 по 26 ноября 2022 года в МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы прошли мероприятия, посвященные Международному дню Матери, который отмечается в этом году 27 ноября:

выставка рисунков «Моя мама», акция «Напиши письмо маме», конкурс театральных миниатюр «Любовью матери согреты», проект «Мама – волонтер», конкурс видеороликов «И это все о ней», декоративно-прикладная выставка «Мама-рукодельница», классные часы в рамках проекта «Разговоры о важном» «День матери». Для своих мам на уроках творчества, классных часах ребята мастерили открытки и сувениры, готовили видео - поздравления, праздничные презентации, поздравительные фото – газеты, читали стихи, рисовали портреты своих мам и писали им признания в безграничной любви!

Администрация и педагогический коллектив лицея №2 от всей души поздравляет всех мамочек с праздником, Международным днем матери, и желает огромного счастья и крепкого здоровья!

#день_матери #навигаторыдетства #РДШ #берегите_матерей

Просмотров: 49 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar