Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:34
21 февраля

С 15 по 19 февраля Академия старшеклассников в девятый раз покорила своих участников гостеприимством, интересной программой и неповторяемой вдохновляющей атмосферой

Учащиеся и учителя партнерских  школ Университетского образовательного округа НИУ ВШЭ вместе учились на образовательных модулях «Математика» и «Информатика», слушали интересные лекции,  занимались спортом, соревновались в отгадывании вопросов в викторине «Что? Где? Когда?», участвовали дистанционно в Дне открытых дверей ВШЭ. Вечерами учителя обсуждали технологии и приемы, которые помогали организовать эффективную работу и были интересны ребятам – ведь 9 часов математик и информатики в день – это серьезно! А ребята с большим желанием тоже ждали вечеров – это были неожиданные и интересные квесты, игры, тренинги со  студентами Факультета социальных наук.

Две поднятые руки каждого участника  мероприятия на вопрос «Хотелось бы еще раз приехать на Академию старшеклассников?» - замечательный результат.

О том, как проходило мероприятие, была ли Масленица и было ли интересно участникам можно узнать, посмотрев небольшой фильм «Академия старшеклассников 15-19 февраля» и присоединившись к группе ВК.

 

Просмотров: 375 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar