Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:42
21 октября

Победа команды лицея № 2 в региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству Высшей школы экономики.

10-17 октября 2020 года команда учащихся МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г. Пензы, Кривоносов Андрей, Вартанов Лев, Фирсов Артемий, Семёнов Всеволод, ученики 10-11 классов, в составе команды «Scrooge» одержала победу в региональном этапе Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству, проводимом в Ростове-на-Дону. Организаторами конкурса выступили НИУ «Высшая школа экономики», Министерство экономического развития Российской Федерации и Международная консалтинговая компания McKinsey&Company.

10 команд из Пензы, Ростав-на-Дону, Перми бородись с выход в финал чемпионата. На протяжении недели до защиты участники разрабатывали решение кейса предпринимательской направленности, которое в дальнейшем было представлено жюри.

В ноябре команде победителей предстоит выступать на Федеральном этапе кейс-чемпионата. Победители чемпионата получат льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Просмотров: 167 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar