Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:51
22 декабря

Команда МММ («Мы можем многое») Лицея современных технологий управления №2 заняла успешно приняла участие во II Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности. Этот чемпионат проводится в рамках проекта Министерства финансов РФ и Международного банка реконструкции и развития по содействию повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации. Во II Всероссийском чемпионате по финансовой грамотности 250 команд из 20 регионов страны прислали свои заявки на участие в турнире. К отборочным играм было допущено 146 команд. В этом году он проходит в режиме онлайн. За поединками можно было наблюдать в прямом эфире.

Наши ребята уверенно прошли несколько промежуточных этапов в школьной лиге (дивизион А, 9-11 классы) и в итоге заняли почетное 3 место в Федеральном турнире по коммуникативным боям. Состав команды: Семенов Всеволод (капитан), Кривоносов Андрей, Шокун Мария, Шантарина Яна, Лаптев Александр, Кустова Ольга, Каган Ян, Смирнов Илья. Тренер команды – Куранова Галина Александровна.

В феврале-марте 2021 года состоится Федеральный кубок по финансовым боям. Команда «МММ» приглашена к участию в нем без отборочных игр и вошла в число 16 четверть финалистов. В этот раз предстоит состязаться в решении экономических задач. Пожелаем ребятам новых успехов!

Просмотров: 141 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar