Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:42
22 декабря

«Украсим лицей к Новому году»

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его, ведь они так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Оформление лицея к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души.

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Как известно, созданное непосредственно человеческими руками в магазине не купишь и у другого не встретишь. Именно поэтому мы стремимся создать красоту с помощью украшений, фигур, сделанных собственными руками.

20 и 21 декабря Совет лицеистов подвел итоги конкурса на лучшее украшение классной комнаты «Новогодняя сказка».  Все классы будут награждены грамотами!

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!

Администрация и педагогический коллектив лицея благодарит

всех детей и родителей за проделанную работу и поздравляет всех

с наступающим Новым годом!

\

Просмотров: 117 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar