Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

08:34
22 июня

Вторничный семинар по образованию

Тема: «Уроки работы и жизни в условиях пандемии-COVID 19 для детей, родителей, педагогов, институтов школьного и дополнительного образования»

Пандемия COVID 19 кардинально изменила условия работы школ и организаций дополнительного образования, учебы и жизни детей и родителей. Прекращение обучения в традиционном формате имело прямые и отсроченные негативные последствия, но вместе с тем обнаружило и новые возможности. С участием профессионального сообщества, родителей и исследователей обсуждаем реакции системы и ее участников на вызов, анализируем ситуацию в комплексе на основании данных. О том, какая работа была проделана в этом направлении в Институте образования расскажет Исак Давидович Фрумин.

Вебинар начнется 23 июня в 16:00. Для участия перейдите по ссылке.
Пожалуйста, будьте внимательны, ссылка начнет работать 23 июня в 16:00 по московскому времени!
Для работы предпочтительно использовать браузер Chrome.

Записи всех прошедших семинаров доступны на канале YouTube, пост-релизы публикуются в разделе "Новости" официального сайта.

Также рады сообщить, что 22 июня стартовала приёмная кампания Высшей школы экономики! Приглашаем Вас рекомендовать магистратуру Инобра своим коллегам и знакомым. Наши программы помогут начать и развить карьеру исследователя, педагога, руководителя, разработчика или предпринимателя в образовании.

Подробнее о программах и поступлении можно прочитать здесь

Просмотров: 222 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar