Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

08:38
24 ноября

09 декабря 2022г. на базе МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2 г. Пензы» по адресу: г. Пенза, улица Бакунина, 88а с 13.00 до 18.00. состоится профориентационное мероприятие «День открытых дверей НИУ ВШЭ» для школьников, учителей и родителей школ города Пензы и Пензенской области.  В нем примут участие преподаватели и сотрудники подразделений и факультетов НИУ ВШЭ, таких как: факультет компьютерных наук, Школа иностранных языков, факультет международной экономики и международной политики, факультет права, международный институт экономики и финансов, Интернет-школа факультета довузовской подготовки, приемная комиссия НИУ ВШЭ, Управление развития интеллектуальных состязаний.  

           Представители факультетов презентуют свои программы и проведут занятия в интерактивных форматах – мастер-классы, деловые игры. Представители приемной комиссии, факультета довузовской подготовки и Управления развития интеллектуальных состязаний ответят ученикам и их родителям на все вопросы по поступлению в вуз.

Мы приглашаем учащихся, учителей и родителей школ г. Пензы, в особенности школ Университетского образовательного округа.

Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.hse.ru/polls/796350082.html

Просмотров: 81 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar