Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:10
25 апреля

24 и 25 апреля 2019 года, на территории районов города Пензы проведены межведомственные профилактические рейды по особому противопожарному режиму.

Патрулирование осуществлялось в микрорайоне Камыши-Хвощи, в посёлке Заря, по улицам Зелёная горка, Изумрудная, Таганцева, 7-й проезд Мозжухина, в поселке Монтажный и в микрорайоне Веселовка.

Ответственные лица посетили индивидуальные домовладения, провели с жителями беседы и провели инструктажи о правилах пожарной безопасности.

Пензенцам разъяснили основные меры по недопущению сжигания мусора, сухой травы в весенне-летний пожароопасный период и рассказали, как действовать в условиях чрезвычайной ситуации.

Собственникам домовладений вручены лично в руки и через почтовые ящики памятки по противопожарной безопасности и мерам безопасности эксплуатации газового и печного оборудования с указанием телефонов вызова экстренных служб при возникновении ЧС.

 

Напоминаем, что случае возникновения пожароопасной ситуации необходимо обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу города Пензы по телефону 63-10-05, со стационарного телефонного аппарата - 05. При появлении запаха газа немедленно перекрыть краны к газовым приборам и на приборах, не зажигать огонь, не включать и не выключать электроприборы и электроосвещение, проветрить помещение и вызывать аварийную газовую службу по телефону 56-28-54 или 04.
Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/v_gorode_prokhodyat_reydy_po_pozharnoy_bezopasnosti_/

 

Просмотров: 245 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar