Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:30
25 марта

Проект «Smart Table»  учащихся МБОУ «Лицей современных технологий управления № 2» г.Пензы был признан лучшим в направлении «Технологический стартап» на национальном этапе конкурса «ЮниорПрофи» в рамках Всероссийского технологического фестиваля «PROFEST-2019», проходившего на выставе ВДНХ в г.Москва 20-23 марта 2019 года. В команду лицея входят учащиеся 8-10 классов лицея: Кривоносов Андрей, Кочетков Егор, Вартанов Лев, Фирсов Артемий.  Кураторы команды Бояров Андрей Алексагдрович, Степанова Алла Сергеевна.

Ведутся переговоры о вступлении лицея в Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ г.Москва, а также в бизнес-акселератор «MyStarta».

Идея данного проекта заключается в разработке и создании стола, наполненного различными функциями, помогающими в работе за ноутбуком/компьютером.

 В процессе работы нередко на столах скапливается множество мешающих работе вещей, и проект решит эту проблему, ведь все устройства, встроенные в умныйстол, компактно размещены внутри столешницы. Помимо этого, продукт имеет множество вариантов управления. С ним можно взаимодействовать с помощью приложения для ноутбука или компьютера, телефона, голосового управления. Это может весьма существенно упростить работу с ним.

Этот стол поможет офисным работникам и предпринимателям, инженерам и дизайнерам, руководителям и подчинённым, или просто займёт свое место в интерьере любого дома и сделает работу, времяпровождение за компьютером приятнее, ведь умный стол по сравнению с подобными продуктами, имеет доступную цену.

Просмотров: 321 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar