Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23:57
25 ноября

Подаривших нам жизнь поздравляем,

Слово «мама» прославим в веках…

                                                                                                   

Ко Дню матери  лицеисты 5 «Г» класса подготовились в этом году основательно.  Избрав поздравление в форме праздничного концерта, напечатали для мам  приглашения и программки,  класс украсили праздничным выпуском стенгазеты, пословицами, поговорками и высказываниями мудрых людей о маме, сняли видеорепортаж с    трогательными словами ребят о своих мамах, поздравлениями  в их адрес (сценарий, съёмка и монтаж  - Кускова Кузьмы).  Сюрпризом для мам оказался  «вернисаж»   их портретов на классной доске. Рамкой для портретов стало деревянное кружево окон символического классного дома. 

Порадовало родителей  разнообразие концертных номеров: художественное слово, спортивные номера  (показательное выступление дзюдоистов школы боевых искусств «Сурские звёзды» Макарова А., Зиминой П., Кошелева А. и выступление  Колчиной  С. -  учащейся спортивной школы гимнастики им. Н.А.Лавровой), танцевальная композиция  учащихся школы современного танца Прониной В. и Макаровой А., флешмоб  всего 5 «Г» класса в полном составе. Сюрпризом не только для родителей, но и для ребят явилось  выступление классного руководителя с песней о маме, не заявленное в программке …

 Приятно удивлённые родители  не удержались от ответного  «подарка» - группа из 8-ми мам – энтузиасток  показала свой флешмоб, заслужив  бурные аплодисменты своих детей.  

 А финальным сюрпризом для всех оказался фейерверк «оживших»  со страницы стенгазеты воздушных шариков, который выиграл на удивление всем …папа! Папа Колчиной Сони. Заработал, ответив на вопрос,  почему слова благодарности ребят своим мамам написаны на шариках именно этих цветов. А это были цвета радуги! Именно радужное настроение и унесли с собой все участники этого вечера семейного отдыха.

 

Просмотров: 351 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar