Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:00
27 апреля

Заключительный этап Всероссийского конкурса «Высший пилотаж 2019» НИУ «Высшая школа экономики»

20 апреля 2019 года учащиеся МБОУ «Лицея современных технологий управления № 2» г.Пензы Кривоносов Андрей, кабанов Святослав, Духачева Анастасия и Маркин Егор стали участниками Заключительного этапе Всероссийского конкурса «Высший пилотаж 2019» НИУ «Высшая школа экономики», проходившего в главном корпусе НИУ ВШЭ в г.Москва.

Конкурс «Высший пилотаж 2019» проводится с целью развития у школьников творческих способностей, интереса к исследовательской и проектной деятельности, популяризации и пропаганды научных знаний, технического творчества, выявления одаренных школьников в области проектной и исследовательской деятельности. Учредителем Конкурса является Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Заключительный этап представлял собой очную защиту исследовательской и проектной работы перед экспертной комиссией конкурса в Москве. Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ на обучение по образовательным программам бакалавриата и специалитета.

Учащиеся лицея современных технологий управления № 2 представили свои работы на конкурс по направлениям «Предпринимательство» и «Психология», который проводится для школьников 9-11 классов в формате выполнения и защиты исследования или проекта.

Результаты выступлений:

Кривоносов Андрей, руководитель работы Бояров А.А. —  1 место

Маркин Егор, руководитель работы Духачева Е.В. — 2 место.

Просмотров: 276 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar