Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:41
27 августа

27 августа 2019 года на базе МБОУ "Лицей современных технологий управления № 2" г.Пензы состоялся городской августовский педагогический форум "Система педагогических координат: от цели к результату". В рамках форума были обозначены приоритетные направления в деятельности образовательных учреждений города Пензы, подведены итоги прошлого 2018-2019 учебного года. 
Лучшие образовательные учреждения были награждены грамотами Главы города Пензы Н.М.Тактарова за высокие показатели в образовательной деятельности.
Так же Благодарственными письмами ООО "Мобильное электронное образование" были отмечены школы, входящие в состав Ассоциации Школ МЭО, а том числе лицей № 2 за активное внедрение в процесс обучения современных педагогических технологий, в т.ч. электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, смешанного и мобильного обучения, а также за распространение передового педагогического опыта в Пензенской области в условиях организации образовательного процесса в ИКТ-насыщенной среде с использованием информационной образовательной платформы "МЭО. Школа".

Просмотров: 250 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar