Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23:30
27 мая

Виктор Кувайцев:«Нам нужны инициативные кадры, чтобы двигаться вперед»

 

В администрации Пензы открывается прием документов на включение в молодежный кадровый резерв. Прием будет осуществляться с 10 по 24 июня 2019 года.

Ранее задачу по формированию кадрового резерва поставил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев. Он предложил провести отбор прогрессивных молодых людей, которые смогут пройти практику в городской и районных администрациях и иных органах местного самоуправления для дальнейшего замещения вакантных должностей.

– Город развивается, на его территории реализуются масштабные проекты, в том числе федерального значения. Нам нужны свежие силы, инициативные кадры, чтобы дальше двигаться вперед, – подчеркнул Виктор Кувайцев.

Документы принимаются по следующим отраслевым направлениям:

– организационное (исполнительская деятельность, связь с общественностью и СМИ, делопроизводство, юридическая деятельность, кадровая работа);

– экономическое развитие и финансы (экономика, торговля, инвестиции, предпринимательство, тарифы, финансы);

– социальное направление (культура, физическая культура, туризм, образование, социальная работа);

– градостроительное направление (архитектура, строительство, территориальное планирование, геодезия, кадастр);

– жилищно-коммунальное направление (ЖКХ, благоустройство, энергетика, транспорт, связь).

Основные требования к кандидатам – наличие гражданства Российской Федерации, возраст от 20 до 30 лет, наличие высшего образования или обучение, не ниже 3-го курса, в образовательной организации по специальности или направлению подготовки высшего образования.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: город Пенза, площадь Маршала Жукова, 4, кабинет 306, с 9 до 13 часов и с 13 до 18 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Даты проведения конкурса определены по следующим направлениям:

- «организационное» и «экономическое развитие и финансы» – 2 июля 2019 года (в 10.00 – тестирование, в 16.00 – собеседование) по адресу: г. Пенза, пл.Маршала Жукова, 4, каб.202.

- «социальное», «градостроительное» и «жилищно-коммунальное» – 4 июля 2019 года (в 10.00 – тестирование, в 16.00 – собеседование) по адресу: г. Пенза, пл.Маршала Жукова, 4, каб.202.

Дополнительная информация об условиях проведения конкурса, необходимых документах предоставляется по тел.: (8412) 68-54-06, e-mail: spiridonova@penza-gorod.ru.
Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/v_administratsii_penzy_nachinaetsya_priem_dokumentov_na_vklyuchenie_v_molodezhnyy_kadrovyy_rezerv/

Просмотров: 216 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar