Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

08:44
2 февраля

1 и 2 февраля в третьем корпусе нашего лицея проходила научно-практическая конференция школьников города Пензы. В конференции принимали участие ученики 65 учреждений общего и дополнительного образования.

1 февраля состоялась конференция исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников города Пензы «Я открываю мир», на которой было представлено 215 работ. 2 февраля на научно-практической конференции школьников Пензы «Я исследую мир» было представлено 304 работы учеников 5-11 классов.

Программа конференции включала командные соревнования школ: разработка социальных «Интернет-проектов», решение гуманитарных и естественно-научных кейсов. Многие работы были представлены в виде стендовых докладов. Все работы, оценивались компетентным жюри из преподавателей высшей школы и лучших учителей города.

По отзывам участников конференция прошла в доброжелательной обстановке. Ребята отмечают, что доклады и стенды были содержательными, удалось познакомится с интересными людьми, узнать много нового.

 

Больше фотографии по ссылке здесь и здесь

 

Просмотров: 526 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar