Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:14
2 октября. Городская молодежная игра «Ориентир»

      29 сентября состоялась городская молодежная игра «Ориентир», команда нашего лицея из шести учеников 11 «В» класса приняла активное участие в этой игре.

      Состав команды: Гусаров Максим (капитан), Власова Ольга, Козлов Никита, Федина Яна, Шагалин Константин, Якомазов Александр, руководитель Рожкова Дина Александровна.

     Ребятам нужно было не только показать свою физическую подготовку, но и сообразительность, креативность, командный дух. Игра стартовала у мемориального комплекса «Журавли». Дальнейшие ориентиры нужно было определить, выполняя задания. 
Более двух с половиной часов продолжалась гонка, в течение которой ребята познакомились с флажковой азбукой и азбукой Брайля, попробовали свои силы в городском ориентировании, окунулись в экстремальные условия пейнтбола на болоте, преодолели полосу препятствий с помощью веревок и турснаряжения.

      Разнообразие заданий и четкая организация соревновательного процесса подарили массу положительных эмоций, которые усилили вкусная каша и горячий чай после завершения всех испытаний.
Итоги игры подвели в МБУ «Молодежный центр «Юность». Все руководители команд были отмечены Благодарственными письмами, а команды получили Дипломы и призы от Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Просмотров: 430 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar