Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18:07
30 марта

Участниками зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне» стали 150 пензенцев

С 21 февраля по 28 марта 2019 года в городе Пензе проходил прием нормативов в рамках Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди жителей города.

В фестивале принимали участие пензенцы, зарегистрированные и имеющие уникальный идентификационный номер в АИС ГТО. Возраст участников Фестиваля – от 30 до 49 лет (7-8 ступень), не имеющих знаки отличия комплекса ГТО.

Жители региона испытывали свои силы и умение в следующих тестах: бег на 30 м, бег на 2000 и 3000 м, наклон вперед, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на полу, стрельба из электронного оружия, бег на лыжах на дистанции: 2км., 3 км. и 5 км., плавание 50 м.

Участниками фестиваля стали 150 человек. Из них на золотой знак отличия нормативы ГТО выполнили 43 человека. Выполнившие на серебряный и бронзовый знак могут улучшить свои результаты, пересдав тесты.

Активное участие в Зимнем фестивале «Готов к труду и обороне» приняли сотрудники дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных учреждений города Пензы, сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области и работники других учреждений.

 


Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/uchastnikami_zimnego_festivalya_gotov_k_trudu_i_oborone_stali_150_penzentsev/

Просмотров: 281 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar