Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:52
30 октября

Семинар «Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции 21 века на каждом уроке».

 

29- 30 октября педагоги лицея современных технологий управления приняли участие в региональном семинаре «Апгрейд 45 минут или как развивать в учениках навыки и компетенции 21 века на каждом уроке» в составе следующей команды: Кузнецова Вероника Артемовна, заместитель директора по УВР, Турилкина Людмила Сергеевна, учитель математики, Семенцов Сергей Андреевич, учитель русского языка и литературы, Хлапушина Кристина Борисовна, учитель биологии, Лукашова Анастасия Дмитриевна, учитель начальных классов.

Приглашенный тренер — Лилия Мухаметшина, магистр образования, Университет Западной Австралии; Сертифицированный тренер Kagan Cooperative Learning.

Данный семинар оснащает педагогов методиками преподавания, направленными на развитие на уроках навыков 4К («Сотрудничество (Коллаборация)», «Коммуникация», «Критическое мышление» и «Креативность»).

Тренинг включает в себя стратегии управления детским коллективом и развития социальных навыков, применяемые на каждом уроке для активизации учеников и направления их энергии на обучение.

По итогам педагоги получили сертификаты международного образца.

Просмотров: 343 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar