Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:28
4 мая

Виктор Кувайцев рассказал о планах по развитию отдаленных микрорайонов города

 

Глава администрации города дал интервью съемочной группе ТРК «Наш дом» в субботу, 4 мая 2019 года.

Виктор Кувайцев сообщил, что за последние три года проведена серьезная работа по повышению комфорта проживания в поселках Лесной, Победа, ЗИФ, Камыши-Хвощи.

Так, в поселке Лесной оборудовано уличное освещение и проведено централизованное водоснабжение, отремонтированы дороги до поселков Камыши-Хвощи и Победы.

В плане – решить проблемы с водоснабжением жителей ЗИФа и Победы. Соответствующая проектная документация в настоящее время готова.

– Что касается ПСД на устройство водопровода в поселке ЗИФ – мы были вынуждены вносить в нее изменения в связи со строительством очередной автомобильной развязки на трассе М-5 в этом районе, сейчас документация проходит экспертизу, – пояснил градоначальник.

Этот проект будет реализован в первую очередь – после получения положительного заключения его включат в областную программу, финансирование мероприятий будет осуществляться из регионального и городского бюджетов.

Начать его реализацию планируется уже в этом году.
Подробнее: https://www.penza-gorod.ru/news/viktor_kuvaytsev_rasskazal_planakh_po_razvitiyu_otdalennykh_mikrorayonov_goroda/

Просмотров: 272 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar