Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:12
4 ноября

Интересные и познавательные каникулы!

Начались осенние каникулы, и как всегда ребятам нашего лицея предлагается масса мероприятий и развлечений! По плану осенних каникул классные часы в этом году проходят в формате онлайн. Но от этого они не менее интересны и познавательны!

За три дня каникул учащиеся лицея посетили с помощью виртуальных экскурсий не только музеи нашего города и России, но и культурные места всего мира.

Для учащихся пятых классов увлекательной и познавательной стала виртуальная экскурсия в Государственную Третьяковскую галерею-один из замечательных музеев России, где они познакомились с экспозицией

«Предчувствуя XX век. Корифеи русской графики»

Не менее познавательными стали виртуальные экскурсии, которые познакомили учащихся 5-9 классов с природой нашей огромной Родины. Классные часы: «Озеро Байкал», «Природа Кавказа», «Достопримечательности Крыма»- позволили ребятам увидеть, насколько богата и разнообразна наша страна.

Для учащихся начальной школы в сезон роста гриппа и ОРВИ были проведены классные часы «Береги свое здоровье!», «Профилактика различных заболеваний», «Как укрепить свой иммунитет».

Просмотров: 127 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar