Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22:19
5 января

Зимние каникулы - радостное событие для всех детей!

 И в этом году в МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы постарались, чтобы  учащимся не было скучно: организовали досуг так, чтобы каждому нашлось занятие по душе.

В течение всех дней зимних каникул 2017-2018 учебного года в лицее проходят различные спортивно-оздоровительные  и культурно-массовые мероприятия: соревнования по различным видам спорта, семейные праздники «Елочка в кроссовках», тимуровские операции «Поделись теплом», «Открытка к празднику», профилактические акции «Дети и дорога», «Профилактика безнадзорности и вредных привычек», классные мероприятия «Рождественские посиделки», реализовываются проекты: «Открытый спортивный зал», «Открытый ФОК», «Открытый актовый зал», «Открытый бассейн», «Открытая библиотека», «Спорт для всех».


5 января на территории лицея состоялась традиционная рождественская акция- праздник микрорайона «Зимние забавы»,  в рамках которого были проведены  веселые старты, различные эстафеты,  семейный праздник «Елочка в кроссовках», а также ребята приняли участие в массовом трудовом десанте. В мероприятиях 5 января   было задействовано свыше 200 учащихся, родителей и жителей микрорайона.

 

Просмотров: 343 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar