Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

17:39
5 января

Алиса Чертова стала делегатом от Пензенской области на Первый Всероссийский слет Российского движения детей и молодежи "Движение первых"
 

17-21 декабря 2022 года состоялся Первый Всероссийский Съезд Российского движения детей и молодежи «Мир детства = мир будущего!».  

18 декабря 2022 года на Первом Всероссийском Съезде Российского движения детей и молодежи было принято решение присвоить название «Движение первых». Первый Съезд Движения – событие историческое. Это начало большой истории, как для истории детского движения в России, так и для страны в целом.https://xn--90acagbhgpca7c8c7f.xn–p1ai/congress 

Учредителями движения стали 26 крупнейших в России детско-юношеских организаций — «Большая перемена», «Юнармия» и многие другие. Пензенскую область в составе 13 активистов представляла ученица лицея № 2 Чертова Алиса. 

На учредительном Съезде были определены основные направления движения, цели и планы. Основная миссия Движения — «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым!».

Фотографии

Просмотров: 63 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar