Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14:46
5 сентября

В нашем городе уже несколько лет работает муниципальный кластерный проект «PROдвижение», в рамках которого команда учащихся МБОУ «Лицея современных технологий управления №2» города Пензы, успешно реализовала свой не имеющий аналогов в нашем регионе проект «Умный стол».

Данный продукт представляет собой конструкцию, которая включает в себя различные устройства, необходимые для комфортной работы за ноутбуком. Это стол, который совмещает в себе функции USB-хаба, подогрева для кружки, охлаждения для ноутбука, Bluetooth колонок, освещения и подсветки. Благодаря этому девайсу люди могут экономить время, не отвлекаясь от работы.

Он поможет представителям различных профессий повысить производительность труда, что сэкономит время и силы работника. Но команда ребят под руководством заместителя директора Степановой Аллы Сергеевны и учителя географии, Боярова Андрея Александровича не остановилась на достигнутом, а продолжила работу над совершенствованием продукта и приняла участие во Всероссийском конкурсе школьных проектов «ПРЕАКТУМ-2018». Среди сотен участников со всей страны, проект был отобран в число финалистов и будет представлен на форуме во Всероссийском детском центре «Орленок» (г. Туапсе) Лидером команды Кривоносовым Андреем и Кочетковым Егором.

Просмотров: 517 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar