Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:07
6 декабря

5-6 декабря 2019г. проектная команда «NEOZOI» МБОУ «Лицей современных технологий управления №2» г. Пензы стала победителем Московского этапа Всероссийского конкурса для молодых предпринимателей «Кубок Преактум Практики будущего 2019».

5-6 декабря 2019г. проходил Всероссийский конкурс для молодых предпринимателей «Кубок Преактум Практики будущего 2019», организаторами которого стали филантропическая организация «Рыбаков Фонд», молодежная благотворительная программа по активации предпринимательского мышления «Преактум» и негосударственный институт развития «Иннопрактика».

Команда «NEOZOI» презентовала проект умный стол «SmarTable» и поборолась с более чем 200 командами со всей России за грант на финансирование разработок. Проект был высоко оценён членами экспертного жюри, которое состояло из успешных предпринимателей России. В результате команда заняла первое место в городе Москва и второе в России. В качестве приза NEOZOI получил заказы на реализацию умного стола «SmarTable» от нескольких крупных московских коворкингов, а также стал резидентом коворкингов SOK и GrowUP.

Стоит отметить, что в процессе защиты команда «NEOZOI» подарила один из опытных образцов SmarTable известному предпринимателю, председателю совета директоров фонда «Институт ускорения экономического развития», совладельцу корпорации «Технониколь» и Рыбаков Фонд, Игорю Владимировичу Рыбакову.

Просмотров: 193 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar