Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

21:01
7 апреля

В Пензе определили самые спортивные семьи

6 апреля 2019 года на базе Дворца спорта «Рубин» состоялись соревнования среди спортивных семейных команд в рамках зонального этапа областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья!»

В мероприятии принимали участие семьи с детьми 5-10 лет - победители и призеры предварительных этапов соревнований в каждом районе города Пензы, городов Заречный и Кузнецк, а также в рамках городской Спартакиады трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений областного центра, в которых участвовали спортивные семейные команды с детьми 11-13 лет от каждого района города.

Всего 45 семейных команд состязались в ловкости и скорости.

В церемонии торжественного открытия соревнований приняли участие заместитель главы города Владимир Мутовкин, заместитель главы администрации Пензы Владимир Попков, первый заместитель министра физической культуры и спорта Пензенской области Владимир Жучков и председатель комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Владислав Чесноков.

В ходе церемонии открытия всем участникам соревнований подарили массу положительных эмоций участники пензенского коллектива творческой студии «NikaStyle».

Программа соревнований в рамках фестиваля включала в себя комбинированную эстафету «Веселые старты» для различных групп участников, индивидуальные конкурсы и конкурс плакатов.

Победителям и призерам соревнований вручены кубки, медали и грамоты комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, а также призы от спонсоров.
Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/news/v_penze_opredelili_samye_sportivnye_semi/

Просмотров: 239 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar