Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23:18
7 апреля

Виктор Кувайцев проверил ход работ по строительству дома для детей-сирот

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев вместе с начальником Управления капитального строительства Игорем Умновым побывали в микрорайоне Заря, где возводится дом для детей-сирот, в воскресенье, 7 апреля 2019 года. Представитель подрядной организации Олег Глухов проинформировал градоначальника, что стройплощадка укомплектована необходимыми материалами, в будни здесь работает более 30 человек.

Осмотрев объект, глава исполнительной власти города отметил, что на данном этапе завершается кладка первого этажа, продолжается монтаж плит перекрытия первого этажа.

– К концу мая коробка должна быть полностью готова, – нацелил подрядчика и Управление капитального строительства как контролирующие ведомство Виктор Кувайцев. 

Также он обратил внимание на необходимость завершения благоустройства территории, прилегающей к двум домам, которые уже сданы в эксплуатацию. Градоначальника не устроило состояние  пешеходных дорожек на детской игровой площадке.

– Со своей стороны муниципалитет будет изыскивать возможность для приведения в порядок внутриквартального проезда,  – добавил   он.
Подробнее: http://www.penza-gorod.ru/news/viktor_kuvaytsev_proveril_khod_rabot_po_stroitelstvu_doma_dlya_detey_sirot/

Просмотров: 222 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar