Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23:21
7 апреля

Коммунальные службы очищают городские дороги от грязи и пыли

Фронт работ лично оценил глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев во время объезда территорий областного центра в воскресенье, 7 апреля 2019 года.

– Устанавливается теплая и ясная погода, которая позволяет нам более интенсивно убирать город от накопившейся за зиму грязи и пыли. В этом случае мы не делаем скидку на выходные и праздничные дни. На тех участках улично-дорожной сети, где нельзя работать механическим способом, сотрудники коммунальных служб сегодня трудятся вручную, –  отметил Виктор Кувайцев.

По его словам, ручная уборка прибордюрных зон от зимних накоплений ведется работниками МУП «Пензадормост» на улицах Калинина, Богданова, Окружной, Долгова, Кирова, Славы, проспекте Строителей. 

Также вручную приводятся в порядок территории остановочных павильонов на улицах Мира, Захарова, Космодемьянской, Лермонтова, Красной, Володарского, Плеханова, Пушкина, Бекешской, Суворова, Коммунистической, Карпинского, 8 Марта, Окружной, на проспекте Победы.

Механизированная очистка осуществляется на улице Терновского, Измайлова, Антонова, Кирова, Окружной, проспекте Победы, 8 Марта и других объектах. На линию вышли около 40 единиц техники, из них 10 – пылеуборочные машины.

Подрядная организация проводит санитарную рубку и вывоз поваленных деревьев вдоль проезжей части на выезде на трассу М5.

Районными администрациями и Управлением ЖКХ города организована расчистка контейнерных площадок, расположенных на муниципальных земельных участках. Охвачены объекты на улицах Вяземского,47, Фурманова,3 и 5,  Карпинского,6 и 44,  Островского,17,  Попова,3д,  Пацаева,7,  Ленинградской,8а и12, Ульяновской, 11,  Циолковского,43,  Титова,14,  Ударной,39,  а также в микрорайоне Ахуны.
Подробнее:http://www.penza-gorod.ru/news/kommunalnye_sluzhby_ochishchayut_gorodskie_dorogi_o_gryazi_i_pyli/

Просмотров: 245 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar