Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

12:38
7 апреля

Уважаемые коллеги!

Принимая во внимание меры по сдерживанию коронавируса в Пензенской области и объявленный карантин на проведение массовых мероприятий, приемная комиссия Пензенского государственного технологического университета провела традиционный форум старшеклассников «ПРОФориентация» в дистанционном формате.

Начиная с 21 марта и по 2 апреля, рекламно-информационный отдел ПензГТУ публиковал в официальной группе технологического университета в социальной сети «ВКонтакте» видео мастер-классов и информационных сообщений по направлениям подготовки вуза. Это позволило старшеклассникам получить исчерпывающую информацию о правилах приема и направлениях подготовки, востребованных в 2020 году в нашем регионе.

Особую ценность для выпускников школ и их родителей представляют мастер-классы по процедуре подачи документов в вузы, работе с их информационной системой и информация по механизму зачисления на выбранные направления подготовки. Мы предлагаем также использовать эти материалы в организации внеурочной работы по профессиональному самоопределению школьников.

В целях информирования абитуриентов размещаем предлагаемый пресс-релиз

(Приложение 1).

            Благодарим за сотрудничество и выражаем готовность и в дальнейшем активно взаимодействовать в образовательной, научной, профориентационной  и общественной работе.

 

Просмотров: 228 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar