Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:30
11 сентября

Финал Всероссийских спортивных соревнований школьников

«Президентские состязания»

11 сентября. Руководителем нашей команды спортсменов, представляющих Пензенскую область на финале Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» является заместитель директора МБОУ ЛСТУ №2 по физической культуре и спортивно-массовой работе Аракелян Лариса Васильевна. Тренер команды – учитель по физической культуре Жикунов Александр Юрьевич.Они принимают активное участие в обсуждении развития инновационных образовательных проектов физкультурно-спортивной направленности в образовательных организациях РФ. Участвуют в круглых столах и мастер-классах.

Почетными гостями круглого стола «Развитие массового футбола в образовательных организациях Минобрнауки России на 2017-2020 гг." стали вице-президент Ассоциации гольфа России Денис Жеребко и доцент кафедры физвоспитания педагогического института МГПУ Алексей Корольков.

Во Всероссийском детском центре «Смена» около 2000 участников из 81 региона страны продолжают борьбу за звание самых сильных и выносливых. На «Президентских состязаниях» подошли к концу соревнования по спортивному многоборью среди городских и сельских классов-команд, которые включают в себя несколько видов программы: прыжкиhttp://smena.org/netcat_files/multifile/2307/preview_xBIpN8g802k__1_.jpg в длину с места, наклоны вперед из положения сидя, сгибания и разгибание рук в упоре лежа для девушек и подтягивание для юношей, подъем туловища, бег на 60 м и 1 000м. Соревнования лично-командные, все результаты фиксируются профессиональными судьями с максимальной точностью.

Просмотров: 364 | Добавил: Галюня
Всего комментариев: 0
avatar