Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19:16
8 апреля

В субботу, 8 апреля 2017 г. в городе Сердобске состоялся финал областного Фестиваля среди семей "Папа, мама, я - спортивная семья". В Фестивале приняли участие 33 сильнейших семьи Пензенской области.В программе Фестиваля были соревнования по дартсу, прыжкам в длину с места, отжиманиям, а также эстафеты комбинированные, легкоатлетические и эстафеты по плаванию.

В общекомандном зачете 4 семьи из областного центра выиграли 1 -"золото" и 3 "серебра".

"Золото" завоевала семья Лёвиных, соревнуясь в 3-й возрастной группе (с мальчиком 8 - 10 лет); "Серебро"завоевала , семья Колесниковых 2Г класса ЛСТУ №2 (2 группа - с девочкой 5 - 7 лет).И 4 место завоевала семья Зотовых, 4Г класса ЛСТУ№2. Поздравляем наших победителей!

Просмотров: 435 | Добавил: Галюня