Решаем вместе
                               Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

« 1 2 ... 218 219 220 221 »

25 февраля 2015 года в ФОКе «Центральный» состоялась военно-спортивная эстафета «Зарница», посвящённая памяти кавалера ордена Славы трёх степеней Бардина Владимира Васильевича. По результатам соревнований 1 место занял 9Д класс, 2 место-9Б класс,3 место -9Е класс! Поздравляем!!!

Просмотров: 495 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

27 февраля в рамках «Месяца отцов» состоялись соревнования по мини-футболу среди отцов первых классов. 1 место заняли папы 1Д класса!

Просмотров: 432 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 490 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Команды лицея приняли участие в районном фестивале по фитнес-аэробике, посвящённый 70-тилетию победы в ВОВ . В возрастной категории 8-10 лет команда заняла 1 место, и 1 место в возрастной категории 11-13 лет. Поздравляем!

Просмотров: 447 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

7 февраля 2015 года . Команда лицея приняла участие в чемпионате первенства г.Пензы по фитнес-аэробике. В возрастной категории 11-13 лет команда стала финалистами.

Просмотров: 516 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей, призеров и лауреатов XIX научно-практической конференции школьников города Пензы и VI конференции исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я исследую мир» - Захарову Анну, 9 "Д" класс, Морозову Елену, 10 "Г" класс, Иксанова Руслана, 7 "А" класс, Рогожкина Александра, 9 "В" класс, Ганина Кирилла, 4 "В" класс, Горбатова Кирилла, 4 "Б" класс, Апексимова Марину, 3 "В" класс, Котову Валерию, 3 "Б" класс!!!!!!!

Просмотров: 496 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

23 февраля 2015г. День Защитника Отечества!

Просмотров: 419 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги межрегиональной олимпиады ""Будущие исследователи - будущие науки" по русскому языку и истории!!! Мы поздравляем ее победителей! Пакаев Алексей, 11 "А" класс, призер олимпиад по русскому языку и истории! Стружкина Валерия, 10 "А" класс, призер олимпиады по истории, Ошкампе Елизавета, призер олимпиады по русскому языку. Молодцы, ребята!

Просмотров: 497 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

15 февраля 2015г. ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VII ВСЕРОССИЙСКОГО РОБОТОТЕХНИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «РОБОФЕСТ», проходивлшего в Москве 12-13 февраля 2015г. В Пензенской команде были и наши двое учащихся – Коса Сергей и Гаврилов Илья, 8 «А» класс. «РобоФест» является ключевым событием программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России», реализуемой Фондом Олега Дерипаска с 2008 года. В настоящее время ее участниками являются более 20 000 школьников и студентов в 62 регионах России. Программа направлена на подготовку инженерных кадров для отечественной промышленности, начиная со шко ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: Pozitrone_z | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)